路線図中の路線名をクリックすると時刻表をご覧いただけます(PDFファイル)
【更新:2023年4月3日】
エリア全体図と田沢湖・八幡平エリアの路線図を掲載しています。
路線図に掲載されていない路線はページ下部に一覧を表示しています。
- お盆期間(令和5年8月11日(金)〜16日(水))、および年末年始期間(令和5年12月29日(金)〜令和6年1月8日(月)祝日)は、日祝ダイヤでの運行となりますのでご注意ください。
路線図中の路線名をクリックすると時刻表をご覧いただけます(PDFファイル)
【更新:2023年4月3日】
エリア全体図と田沢湖・八幡平エリアの路線図を掲載しています。
路線図に掲載されていない路線はページ下部に一覧を表示しています。
2023年6月1日〜10月20間の土・日・祝運行。但し、6月21日〜8月15日間毎日運行。
※本年度の運行は終了いたしました。
運行日 | 路線名 | 経路 |
---|---|---|
2023年4月16(日)~11月30日(木) ※本年度の運行は終了いたしました。 |
玉川線 | 田沢湖駅前~田沢湖畔~玉川温泉 |
2023年4月1日(土)~4月15日(土)及び12月1日(金)~3月31日(日) | 新玉川線 | 田沢湖駅前~玉川ダム~新玉川温泉 |
※令和5年度の八幡平線の運行は休止となり全便玉川温泉が終点になります。